Обслуживаю машину только здесь

Третий год обслуживаю свою машину и машину супруги только у здесь. Мастера умеют работать не только руками, но и головой. Диагностируют на отлично и устраняют первопричину в короткие сроки. К тому же цену не завышают цену.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image